В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
зали7
зали7
01.12.2020 07:57 •  Литература

Те кто читал или смотрел "чучело". напишите о своих впечатлениях от повести. только своими словами чем больше тем лучше , но и не большое . зарание .

Ответ:
aaalex02
aaalex02
01.10.2020 21:18
Я прочитала книгу Владимира Железникова «Чучело» . 
Эта повесть взволновала меня и хочу поделиться с вами, чем именно. Она 
написана на реальных событиях. Перед героями и читателями автор ставит 
достаточно сложные вопросы: что такое справедливость, как различить добро и зло, и главное, как разобраться в том, какой ты сам. Персонажи совершают 
ошибки, как и все люди, но именно в этой книге эти ошибки становятся очень 
болезненными для других людей, жестоко ранят человеческие сердца, как 
взрослых, так и детей. 
В повести рассказывается об учениках обычного шестого класса. Я тоже учусь в шестом, поэтому, читая книгу, постоянно сравнивала свой класс и класс их, моих ровесников. Мне было интересно найти общие черты в характерах книжных героев и моих товарищей по классу, наблюдать их взаимоотношения с учителями и родителями, сопоставляя с поступками моих товарищей. И каждый раз невольно ловить себя на мысли, а как бы поступила я в той или иной ситуации, согласна ли я с рассуждениями или поступками книжных 
шестиклашек. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?