В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SOSISKA2281
SOSISKA2281
31.01.2021 13:29 •  Литература

Сочинение мои впечатления о просмотренном фильме война и мир

Ответ:
supgrigori
supgrigori
07.07.2020 01:22
Фильм "Война и мир" был снят на сюжетной основе романа Л.Н. Толстого "Война и мир". Это произведение настолько глубоко трогает душу человечества, что на его основе было снято целых два фильма. Фильм, который был снят на СССР и зарубежный фильм.  Я решила посмотреть зарубежный фильм. Он состоит из4 серий, каждая в продолжительности примерно 2 часа. Я  довольно быстро погрузилась с головой во все эти события. В фильме довольно ярко показаны и раскрыты сопереживания автора, напряженность того времени и социальные конфликты. Не обошел фильм и семейную жизнь. Я бы даже сказала, он поставил на первый план это проблему. Герои в фильме хорошо подобраны под описание Толстого, за исключение графа Безухова. В фильме он предстает перед нами как стройный, привлекательный и молодой человек, в то время как в книге он пухлый, не весьма привлекательный и не отличающийся молодостью. Это придает фильму некую неконкретность и несколько занижает общую оценку фильма. В целом фильм довольно неплохо снят по книге. Смотреть его интересно. Актеры а столько хорошо играют, что нередко вынуждают всплакнуть зрителя. Но это скорее плюс, чем минус. Фильм мне понравился и даже появилось желание пересмотреть его еще раз. Думаю, это хороший критерий для фильма. 
как-то так)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?