В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
irajuta82
irajuta82
23.05.2023 17:47 •  Литература

Расскажите о своем посещении зоопарка или цирка и о первой встрече со слоном

Ответ:
айеоник
айеоник
06.07.2020 22:48
Я видел этого слона. Он был такой большой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
abdullaevs04
abdullaevs04
06.07.2020 22:48
Мне было 5 лет,когда мама первый раз привела меня в зоопарк.Это был чудесный день.Погода на улице стояла тёплая,весенняя.Пели птички,а  все продавцы сладкой ваты душевно улыбались.
Я ждал этого дня всю неделю.В этот день я был по-настоящему счастлив.Сперва мы пошли к клетке с обезьянами.Они очень интересно перепрыгивали с ветки на ветку и наблюдали за нами.Потом мы увидели страуса и других птиц.Затем мы подошли к клетки со львом.Мама говорила мне,что лев-царь верей.Он спал в своей пещерке.
Мы спустились к озеру и покормили уток.Но тут я обратил внимание,что на другом конце озера,там где еще стоит множество клеток с разными животными,одно огромное животное поливает себя водой из носа.Я потянул маму к этой клетке и мы стали разглядывать это необычное животное.Мама рассказала мне,что это слон,а его нос-хобот.Он был очень красивым.Я дал ему кусочек батона и покидал орешков.Она мило улыбнулся мне.
Этот день я запомнил очень хорошо.А мама купила мне целую энциклопедию о животных.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?