В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Victoria20066002
Victoria20066002
29.07.2021 11:58 •  Литература

Попробуйте сочинить рассказ по личным впечатлениям.в рассказе должно быть всё ,как в настоящем эпическом произведении : повествование от лица рассказчика,описание, рассуждение и диалоги сопровождёные словами автора.постарайтесь сделать занимательным сюжет вашего рассказа.

Ответ:
August12345
August12345
01.10.2020 20:35
    Я люблю играть на гитаре это мое хобби :). Но, все говорят что у меня не фига, не получается! Когда сказали, что будет концерт, я сразу, заволновалась! Пришла, домой, и сказала об этом, маме... Наш диалог был примерно таким: - Мам, у меня будет концерт! По гитаре.))) 
- Что? Ты будешь играть? 
-Да. 
- Я звоню и отменяю! Ты играешь ужасно! Позорище ты моё! 
В этот момент, я заплакала и начала, целый день играть на гитаре. Настало время концерта! Вокруг меня, не знакомые люди. Я играла самой последний, как мне было страшно. Руки дражались. Надо было сыграть две песни. Сыграла, я одну, а затем вторую. Делала ошбики в акордах. И в итоге восемь то это, низкая оценка то нет!Я ушла вся, в слезах! Плакала целую ночь! Как так у меня низкая оценка? И в итоге я принила самое главное решение в моей жизни: Я люблю играть, и не важно ли классно ли у меня получается или ***!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?