В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
azimova0113
azimova0113
02.11.2022 03:45 •  Литература

Кто из рассказа бежин луг понравился понравился вам больше. почему?

Ответ:
ТёмаТащер
ТёмаТащер
05.07.2020 23:51
   Трудно сказать,кто понравился больше или меньше,все ребята добрые,открытые ,симпатичные.У каждого из них своя судьба,свои рассказы,которые отражают их переживания ,тревоги,а также социальное положение,но как выясняется,не у каждого есть будущее.Самый смелый,работящий,но и самый бедный,Федя,погибает в рассказе,упав с лошади.Жаль,судьба не уберегла мальчика,у которого свои взгляды на жизнь.Он один не боится таинственных звуков ночи,а даёт им жизненное  объяснение.Он трудится ,возможно ,больше,чем другие ребята ,ему неведомы страхи,он выживает ,работая не покладая рук .Ему чужды суеверия,он мал,всего 12 лет,но он уже познал тяготы жизни,ему некогда слушать побасенки взрослых.Федя один из всех подбадривает товарищей,успокаивает.Он маленький реалист,заслуживающий уважение друзей своей смелостью ,опытом в познании природы,преодолением трудностей и невзгод.
   Нельзя обойти вниманием и самого младшего ,для которого-звёзды,это пчёлки ,роящиеся над цветами.Он мал,7 лет,но он очарователен и впечатлителен,вызывает умиление.Ванечка,у него всё впереди,ночное,возможно,у него лишь досуг,который он выбрал сам товарищам.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?