В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ritaazarenko5
ritaazarenko5
18.12.2022 11:43 •  Литература

Мое первое впечатление о донкихоте. напишите нужно я вас умоляю напишите, а то мне завтра нужно нести

Ответ:
elf35
elf35
05.07.2020 21:18
Это моя первая победа над долгостроем и она далась мне с превеликим трудом. И я уверенна в том, что при обычных обстоятельствах я бы не выдержала сей книги. Какое впечатление произвела она на меня? Это трудно сказать. Как не странно начало далось для меня довольно легко, мне показалось весьма забавными злоключения этого бедного идальго, но к середине, мне это настолько надоело, что словами передать трудно. Конец я дочитала с трудом. Конечно, язык книги прекрасен, ирония прослеживается в каждой строчке произведения, но к концу меня стали раздражать персонажи и сам идальго, самоуверенный и слегка напыщенный, и донна Дульсинея и Санчо... Вообщем намучилась я..  Но скорее всего это не мой жанр или мой  мозг просто не может проняться великолепием этой книги. Нет, бывали главы, которые я читала с упоением, безумно понравился рассказ, который герои нашли, а еще приключения Марии, но вторая книга осталась непонятой, хотя первая произвела неизгладимое впечатление.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?