В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
viktorijavorob
viktorijavorob
06.09.2021 09:48 •  Литература

Написать пару предложений ! на тему какую бы я хотела иметь профессию и почему? и какую бы не хотела иметь и почему? надо. завтра уже сдавать.

Ответ:
Adalet555
Adalet555
01.10.2020 19:30
  Я бы не хотела стать ветеринаром. Ведь как и говорилось:"Собаки бывают разные". Ведь это достаточно опасно, так как собаки, кошки и даже хомячки могут больно укусить. Не думаю, что кому-то это нравится. Я бы лучше пошла бы, где спокойнее, там где нет такой повышенной опасности.
 Плюс на каждой работе надо много знать, но мне кажется, что на этой особенно. Ведь я хоть и не хочу быть ветеринаром, но люблю животных, не хочу причинить им вред. Вдруг я случайно сделаю не туда укол и нанесу зверьку больший вред?
 Мне не хочется обижать этих маленьких друзей, пусть этим занимаются те, кто действительно этого хочет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?