В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
НекоТян124
НекоТян124
20.09.2021 14:16 •  Литература

Наш класс ездил в театр на сказку о потеренном времени, но т.к. я уезжала ( к бабушке ) я не смогла присутствовать на представление. нам сказали чтобы все ( даже те, которые не смогли присутствовать ) написали сочинение про это представление ( сказка о потеренном времени ), про то, что и кто мне понравился. книжки у меня такой нет. написать

Ответ:
Kanmoen014
Kanmoen014
05.07.2020 13:41
Мне очень понравился спектакль"Сказка о потерянном времени".Этот спектакль был написан по мотивам книги Шварца "Сказка о потерянном времени".В нем рассказывается о том как бездельники стали стариками по злому умыслы волшебников и чтобы им обратно стать детьми им пришлось преодолеть небывалый путь и пройти через большие приключения.ИМ пришлось прятаться от волшебников,считать(что они раньше не особо от делали).И наконец начать трудиться.Эта сказка поучает людей что всегда надо трудиться и не терять зря время.Особенно мне понравился моммент когда Петя прятался в стоге сена и подслушивал разговор злых колдунов.Я очень рад что класс заботится о том что бы мы ходили на культурно развлекательные программы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?