В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
влад2299
влад2299
18.02.2020 23:23 •  Литература

Мои впечатления об рассказе "любовь к жизни" джек лондон

Ответ:
mixaqwer
mixaqwer
05.07.2020 11:30
После прочтения меня не покидало чувство, что я прочитала очень емкое и насыщенное произведение, вселяющее непоколебимую надежду на что-то хорошее и светлое. Яркие образы северных жестоких холодных стихий, которые с легкостью могут уничтожить такое слабое, с первого взгляда, существо как человек, до сих пор стоят перед глазами. Тем не менее, человеческая сила духа преодолевает все невзгоды, погодные и внутренние.Такое ощущение, что с этим рассказом я проглотила огромную долю энтузиазма и оптимизма. Я поглотила частичку веры с себя и в окружающих меня людей.Это произведение вселяет надежду в человечество, в то, что мы не просто какие-то букашки, ползущие по земле, а в то, что мы сильные, стойкие и упрямые. Человек может многое, это правда, даже если он сам в это не верит.Рассказ "Любовь к жизни" и правда  дарит любовь к жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?