В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
inessa30
inessa30
28.06.2022 21:05 •  Литература

Составить рассказ о весне.я рад весне . с размышлением о том, как все ее ждут

Ответ:
morozmoroz12
morozmoroz12
05.07.2020 08:28
Моё любимое время года- это весна,ведь это очень красиво,почки начинают появлятся,всё начинает оживать,ручьи,птичьи голоса,выглядывает маленькая пушистая травка.Все ждут весну,весной становится теплее и лучи солнца дают многим людям хорошие настроение,вот я и очень рад весне,ведь теперь уже долго не будет холода и это радует
0,0(0 оценок)
Ответ:
Аксинья21
Аксинья21
05.07.2020 08:28
Все люди так долго ждали этого времени года. Весна! Как о многом говорит это слово. С ним ассоциируется яркое солнце, и цветы. Теплый ветерок и хорошее настроение. Весной происходит множество всего, распускается трава и деревья, животные греются на солнце. Из окна я вижу, как какой-то пушистый котик то нежится на солнце, то бегает за какой-нибудь бабочкой. Настроение весной не может быть плохим. Мы пережили долгую зиму, и наконец-то снег расстаял, скоро каникулы! Что может быть лучше? Ну а кто же не ждет весну? Все рады ее приходы. Бабушки уже приготовили рассаду для дачи, школьники с нетерпением ждали, когда можно надеться легкую одежду, а взрослые просто рады видеть город зеленым
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?