В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ksusha256
ksusha256
27.09.2021 20:23 •  Литература

Составить для младшей сестры сочинение на тему : " шоколад "у этого сайта нет рейтинга

Ответ:
rrjtuk
rrjtuk
03.07.2020 23:01
Настоящий шоколад, бузусловно польза. В шоколаде содержится какао, что повышает тонус. То есь, съев его, у тебя прибавляются силы и повышается настроение. Настроение повышаетя, так как шоколад сладко-горький. Сладость вызывает положительную эмоцию. Альпинисты всегда берут с собой шоколад. И когда им становится трудно дышать, они едят шоколад. Улучшается кровообращение. И кислород лучше поступает к лёгким. 
Путешественники берут с собой шоколад. Если они замёрзли, то едят шоколад. Когда человек ест шоколад, то он согревается. И когда хочется кушать, тут тоже на приходит шоколад. Он хорошо уталяет голод, так как высококаллорийный. Когда учишься, пишешь контрольную работу, сдаешь экзамены, надо тоже перед занятием съесть шоколад. Он работе мозга. Но если есть очень много шоколада, то он может вызвать аллергию или боль в животе. Много сладкого может навредить нашему организму. Поэтому всё полезно в меру и в правельнх ситуациях!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?