В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
xrot
xrot
25.09.2020 16:23 •  Литература

Сочинение на тему приходилось ли вам встречать людей делающих добро бескорыстно

Ответ:
Hohlond
Hohlond
03.07.2020 22:17
Я часто становилась свидетелем добрых дел.Хотя такое в современном мире редко встретишь но свете есть такие люди с чистой душой и любящим сердцем.
Самое трогательно и запоминающееся для меня доброе дело было такое:
несколько месяцев назад я шел домой и заметил как собака и трое щенят сидели на снегу и дрожали от холода (был сильный мороз).В друг к ним подошел бездомный человек и отдал маме кусок хлеба хотя сам был похоже тоже голоден.
Он забрал собак и посадил их в коробку укрыв своей кофтой это было очень трогательно. 
Еще один случай пришел в аптеку тем стояла пожилая женщина видимо денег на лекарство не хватило она посчитала несколько монет в своей руке и ничего не купив вышла спустя несколько минут с ней зашла по видимому совсем ей не знакомая женщина она купила ей все требующиеся лекарства и донести сумки до дому.
Да сейчас мало таких людей но если самим делать добро то и вам потом кто нибудь как та женщина. Кстати да я подошел к бездомному и дал ему денег и в этот же день какой то мужчина мне встать когда я подскользнулся на льду. Вот такая цепочка добрых дел представте сколько добра будет в мире если каждый кому о Побольше бы таких людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?