В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
жека596
жека596
02.02.2021 05:09 •  Литература

Сочинение на тему "как хороша жизнь когда что нибудь делаешь хорошее и правдивое" , сегодня надо сдавать

Ответ:
ostapsheremetaoooo
ostapsheremetaoooo
03.07.2020 21:25
Я недавно задалась вопросом:"как хороша жизнь Когда делаешь что-нибудь хорошее и правдивое".

Когда человеку он говорит:" " И у нуждающегося в и у человека на душе становится тепло, легко, светло и хорошо. Все живое на Земле всегда старается друг другу. Ведь всем известно золотое правило:" если хочешь чтобы к тебе хорошо относились и другим тоже". Наша жизнь, как бумеранг-что запустишь, то и вернется. Сделаешь доброе дело и тебе в трудную минуту. Чем больше ты людям, тем больше у тебя друзей, приятелей, знакомых. Если мы все будем делать добрые дела , то наш мир станет лучше, светлее и добрее.

Так давайте все и заботиться друг о друге, чтобы наши души стали светлее, добрее, чтобы у людей на лицах было больше улыбок. И все же же жизнь хороша, когда делаешь что-нибудь полезное.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?