В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ru5829
Ru5829
02.10.2020 04:46 •  Литература

Написать сочинение о добре и зле по любому из произведение школьной программы за 6 класс.

Ответ:
ogannisyan2006
ogannisyan2006
01.10.2020 18:05
Добро это качество когда ты относишся ко всем хорошо а зло когда относишся ко всем плохо.В сказках побеждает добро потому что это учит доброте.
Ну если пиши а если нет то не пиши!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Mаs9n9
Mаs9n9
01.10.2020 18:05
Что такое добро и зло? Это казалось бы два разных понятия. Добро – это любое действие или бездействие, в результате которого получается больше пользы, чем вреда. Зло – любое действие или бездействие, в результате которого получается больше вреда, чем пользы. Из этих определений можно сделать следующий вывод, что добро и зло – это практически одно и тоже, только результат разный. 
А люди, которые откликаются на любой крик о Они перечисляют деньги кто, сколько может для пострадавших на пожаре, катастрофе, для дорогостоящих операций, чтобы людей. И заметьте, делают эти люди свои пожертвования добровольно. Делают добро – благо честно и полезно, все, что требует от нас долг честного человека, ничего не требует в замен. У этих людей свои принципы, своя мораль.Вот и получается что в одной стране, в одном обществе существуют как бы параллельно два общества со своими принципами, взглядами, моралью. Зло и добро всегда идут рядом. Только вот зло – помниться, а добро – не забудется никогда.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?