В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kisuli1
kisuli1
02.03.2022 17:03 •  Литература

Придумайте продолжениепридумайте продолжение рассказа "дети подземелья" или же другое название "в дурном обществе" там через какой то промежуток времени должны встретится вася и валек, придумать

Ответ:
Спирт95
Спирт95
02.07.2020 23:11
несколько лет...Но Вася не забывал ни Марусю, ни Валека, ни Тыбурция.Он помнил все, что происходило с ним в то время , чувства,эмоции.Вася надеялся, что вскоре он увидит своего друга.И вот однажды...
Отец Васи предложил ему съездить за город в суд, для применения нового закона.Конечно же, Вася согласился, ведь это его работа.День удачно, закон подписан и уже действует. Наобратном пути Вася решил купить хлеба в ларьке.Там то и произошла встреча!Только не подумайте, что Вася крал хлеб.Вовсе нет!Он продавал его, а Тыбурций был владельцем хлебопекарни.Вася был рад встрече, у него накопилось столько вопросов!Вася предложил своим друзьям приехать к нему на выходные и обсудить все.
За чашкой чая, Вася узнал многое.И когда было уже поздно, и Валек собрался ухожить, Вася задал свое последний вопрос.
-А почему , ларек с хлебом?как ты выбрал профессию?
  -А ты вспомни...
Тогда Вася все понял. И я думаю, что вы тоже.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?