В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
blackcat18
blackcat18
09.09.2021 13:33 •  Литература

Написать сочинение на тему "нет ничего страшнее воровства" на лист. не надо описывать как кто-то что-то украл, надо написать как плохо воровать.

Ответ:
marta12t
marta12t
02.07.2020 21:11
Воровство - это грех, потому как все грехи это что-то типа закона древности. Учёные переводят не очень правильно или наше сознание не правильно это понимает. В древности тоже существовали законы, вот один из них это не воровать... Может когда нить наше будущее поколение лет этак через 2000 откопают уголовный кодекс и будут говорить о наших грехах. А вообще насчёт воровства - я может и слишком жестокий, но считаю что если первый раз своровал надо публично провести беседу, попросить его раскаиться и отпустить с миром, во второй раз сделать метку на лбу и отпустить, в третий раз отрубить руку, ну а в четвёртый к стенке. Это у меня такие мысли после того, как машину вскрыли... а то что это за наказание 3 года тюрьмы? на гос харчах отдыхаешь и набираешься силой, а выходишь, достал свой скраб оставшийся от не раскрытых преступлений и живёшь богато...
Я думаю,что,Воровать в любом случае плохо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?