В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rafaelnodat1
Rafaelnodat1
19.03.2020 19:01 •  Литература

Опиши дерево,которое тебе нравится.как оно выглядит в разное время года; в течение дня(ранним утром,днём,в сумерках и.т.д),в дождливую или в солнечную погоду и.т.д.выбери и уточни тему описания,озаглавь его.!

Ответ:
sayhun
sayhun
02.07.2020 01:21
"Береза во все времена"
Мне нравится береза.Во все времена года-это дерево очень красиво.Как хорош березовый лес! Летом в тени березы можно укрыться от солнца.Его стволы красиво выделяются на фоне изумрудно-зеленого пышного ковра трав.Осенью всё замирает,листья опадают,но это дерево всё равно остается таким же прекрасным.А зимой белые стволы березы сливаются со снегом и лес выглядит,как на картинке.Но вскоре настанет весна..И всё снова расцветет,листья распустятся, запоют птицы и береза вновь станет красивой и будет выделяться среди других ничем не приметных деревьев.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?