В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maga20082
maga20082
28.01.2023 06:52 •  Литература

Написать сочинение - описание, зарание ! (тема любая)

Ответ:
Orisha20
Orisha20
01.07.2020 19:11
Название Зимний лес.
Вы никогда не замечали, как прекрасна зима?Как чувствуется волшебство, когда идешь по лесу?Есть такое ощущение, будто это сказка, и вы в ней главный герой.Но, к сожалению в нашем мире люди всегда куда-то спешат, что-то делают, работают,переживают свои проблемы и не замечают зимних  красот, которые нам дарит природа! 
   Зимой можно приехать в любой лес и душа тотчас начнет петь и все жизненные задачи отступят куда-то на второй план.
Лес и так прекрасен, без снега. В нем действительно чувствуется душа, чувствуется дыхание леса!А  со снегом, лес впадает в спячку.Его душа уходит погулять, хочет расслабиться.
 Лично мне не нравится зима, потому что все живое погружается в очень долгий сон, от которого трудно проснуться, а уж тем более разбудить лес. 
 Зима как маленькая смерть, она даже краски забирает.Но если так не смотреть на зиму, как на вторую смерть, то можно сказать, что она великолепна.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?