В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kacamber228
kacamber228
13.01.2020 09:16 •  Литература

"бойся человека,бог которого на небе" как вы понимаете эти слова?

Ответ:
flanchase
flanchase
29.06.2020 11:36
Я понимаю смысл данного выражения так: Если у человека. есть его Бог,который находится на небе и он в это искренне верит. то всем стоит бояться такого человека. потому что его вера сильна. Ведь человек, осознающий, что его бог на небе - верит в свои силы, и верит в себя. зная. что кто-то там. сверху. за ним наблюдает. Этого человека стоит бояться, потому что он не пойдёт по пути лжи и несправедливости, ведь он помнит, что где бы он не был и что бы он не делал. тот. кто на небе - всё видит. Поэтому, такого человека стоит бояться, он будет говорить правду. он будет честен, и не пойдёт на плохие поступки. А  современное общество боится тех людей. которые говорят правду - ведь она никому не нужна теперь. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?