В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlinaZimina2003
AlinaZimina2003
26.04.2023 19:05 •  Литература

Как я провел зимние каникулы нужно написать сочинение

Ответ:
doschanov
doschanov
29.06.2020 11:12
Мои зимние каникулы.
 В эти зимние каникулы я ездила в деревню, к моей любимой бабушке.Я очень люблю там бывать,там очень красивая природа -лес,речка замёрзшая.
В основном я гуляла там со своими друзьями.Мы из снега лепили разные фигуры, катались с горок , кидались снежками, а на Новый год запускали питарды
 А ещё в эти каникулы я ходила на разные представления,на новогодние спектакли.
Зима на мой взгляд очень удивительная пора.Больше всего я люблю зимние каникулы,так как летом не покатаешься на лыжах,не сходишь на горки
 Я очень хорошо провожу свои каникулы, кроме игр и забав я не забываю свои школьные предметы.Ведь учиться или повторять пройденный материал в зимние каникулы  -тоже маленькая  радость.
НУ НАПРИМЕР ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?