В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nastiy1987
Nastiy1987
05.05.2023 18:31 •  Литература

Над чем грустит читатель в комедии ревизор.мини слчинение

Ответ:
kkira1
kkira1
01.10.2020 14:28
В Комедии Н.В.гоголя - "Ревизор". читатель может грустить над теми беспорядками, которые охватили Россию. над пьянством, продажностью и подкупностью чиновников. Над тем. что русский народ страдает от чиновников. которые потеряли свои моральные ценности. которые поддались разврату и у которых деньги скружили голову. К сожалению. Россию охватил мир бесправия, в котором нет ни совести. ни справедливости.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Шатунов1
Шатунов1
01.10.2020 14:28
Денис
Гоголь грустит о том,что не осталось добрых,честных,порядочных людей.Что в России в каждом городе такая история.Сам автор пишет,что в моей комедии только один положительный герой--это смех...И если взятки берут самые главные герои,то что же говорить о мелких чиновниках.Воруют и берут взятки все...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?