В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vania666
vania666
17.07.2020 13:23 •  Литература

Пишет письмо литературному герою, выражая личное отношение к его поступкам 2

Ответ:
клубничка114
клубничка114
30.05.2023 08:41

Объяснение:

Дорогая Джульетта,

Пишу тебе письмо, хотя ты его не прочитаешь: тебя нет в живых, да я и родилась через сотни лет после тебя. О тебе и Ромео я знаю из трагедии Уильяма Шекспира, которая так и называется - «Ромео и Джульетта». Мне очень понравилась пьеса, хотя по ходу действия многие умерли. Умерли и вы с Ромео.

В начале пьесы ты - обычная девушка, которая ни о чем не заботится и не знает проблем. Когда ты встретила и полюбила Ромео Монтекки, ты изменилась. Ты поняла, что ненавидеть людей просто за то, что они Монтекки, глупо. Ты была права, конечно. Кроме того, ты хотела сама выбрирать свою судьбу. Ты была готова на все ради своей любви - даже отдать жизнь. Но разве смерть была единственным выходом для вас с Ромео? Он же не знал сначала, что ты выпила снадобье, погрузившее тебя в сон. Если бы ты сумела его предупредить, все могло бы сложиться иначе. Вы могли бы прожить долгую жизнь вместе, пусть не в Вероне - можно подумать, вам сбежать некуда было. Земля большая. Но вышло как вышло.

Прощай, Джульетта.  

С уважением,

(твое имя)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?