В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Шекспир112005
Шекспир112005
06.05.2023 18:29 •  Литература

Найдите ошибку Если у меня был робот .Тогда я бы его назвала Инокентей .Он бы делал за меня уроки и домашнии работы .Мы бы подружились. Он учил бы меня, и разговаривать с ним было бы интересно.
Думаю, что робот мог бы стать мне не только хорошим , но и настоящим другом. Ведь не каждой подружке можно доверить сокровенные тайны, а робот точно никогда не выдаст и не разболтает. С Инокентием мы бы жили с ним душа в душу.
Но человеческая дружба лудше . И мы должны не забывать о друзьях.

Ответ:
polinabaysha
polinabaysha
11.04.2022 07:50

Если у меня был робот .Тогда, я бы его назвала Инокентий .Он бы делал за меня уроки и домашние работы .Мы бы подружились. Он учил бы меня, разговаривать с ним было бы интересно.

Думаю, что робот мог бы стать мне не только хорошим , но, и настоящим другом. Ведь не каждой подружке можно доверить сокровенные тайны, а робот точно никогда не выдаст, не разболтает. С Инокентием мы жили бы душа в душу.

Но, человеческая дружба лучше . И мы должны не забывать о друзьях.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?