В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
настюха20998
настюха20998
11.08.2021 20:21 •  Литература

Мини диалог на тему "Почему нужно беречь окружающую среду?"
нужно

Ответ:
anastasialishcnastya
anastasialishcnastya
04.03.2022 09:00

- Привет, Маша! Как дела?

- Привет,Даша! Рада тебя видеть! Все отлично. Завтра вот иду на субботник.

- Как интересно! А где это будет происходить?

- Мы отправимся за город, в заповедную зону. К сожалению, люди даже в таком месте очень некрасиво себя ведут.

- Да, наше общество еще не осознало, как важно беречь природу, не загрязнять водоемы, не истреблять деревья, не мусорить.

- Я вижу, тебя тоже очень беспокоит этот вопрос.

- Да, очень. Я знаю, что люди - часть природы. И мы просто обязаны жить с ней в гармонии. Я никогда не мучаю нашу матушку-природу, поэтому удивляюсь, как другие люди совершать такие поступки.

- Не хочешь тоже отправиться на субботник?

- С удовольствием! Будем оберегать природу вместе!

- Тогда до встречи на субботнике!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
matvey9874
matvey9874
04.03.2022 09:00

Привет!Лена

Привет,Настя

Может сегодня пойдем в лес?

Давай!

Давай сделаем там доброе дело?

Какое?

Уберем весь мусор, пакеты.

Круто,будем беречь природу!

А ещё дадим белкам орешки вот будет здорово!

Ага!

Пошли брать пакеты для мусора и орешки!

Пошли!

*Ушли в лес

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?