В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lamah
Lamah
01.04.2023 18:11 •  Литература

1}как ведут себя герои Жилин и Костылин когда с них требуют выкуп 2} как ведут себя герои в плену 3} как ведут себя герои во время побега 4} как сложилась судьба героев 5} кто из героев показывает уважение а кто презрение? почему? если сможете ответьте

Ответ:
9Mesut8
9Mesut8
02.02.2022 20:20

1) Костылин пишет письмо с , чтоб дали ему деньги.Он не надеется, что он сможет сбежать

Жилин: написал такое же письмо только с неправильным адресом т.к. у его мамы не было денег для выкупа

2)Жилин- мужественный, храбрый.Попав в плен он не унывал, а наоборот готовился к побегу.

Костылин- ленивый, хромовый. В плену он ждал пока ему выплатят деньги за его освобождения плена.Целыми днями он ел, спал, нечего не делал.

3)В плену Жилин показал себя цели устремлённым человеком, который привык надеется на себя, а Костылин лишь ждал выкупа.Костылин отказывался от первого побега, но Жилин взял его собой.Когда нужно было набрать силы и бежать Костылин натер себе ноги и не мог. Вообщем побег не удался из-за трусости и слабости Костылина.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?