В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dimasgta7
Dimasgta7
13.10.2020 00:10 •  Литература

Напишите эссе на тему добро и зло в сказке Снежная королева

Ответ:
Saniek34
Saniek34
26.01.2022 17:30

Сказка снежная королева

знакома каждому ребёнку любого

возрастаеё автором был

Ганс-Христиан Андерсен написавший большое количество разных сказок и в этой сказке встретилось такое понятие как добро и зло которое вообщем-то встречается во многих сказках разных писателей добро и зло-две силы которые неразлучны в любом произведении ::C Снежная королева не исключение.В этой сказке силы добра представляет маленькая, но очень смелая девочка Герда.Никакая из сил не могла противостоять против ногущественной королевы и тем более её поцелуя который заморозил сердце Кая.Но доброта и открытость девочки привлекает на свою сторону и людей и животныхГерда очень любила своего младшего брата,а ведь любовь это самое сильное и великое

чувство на замле.

Объяснение:

Отметь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?