В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gladchenko77
gladchenko77
01.12.2020 14:15 •  Литература

Составить сочинение о том, бросила ли бы ты Костылина на месте Жилина, либо же оставила

Ответ:
коля861
коля861
21.01.2022 23:00

ответ:На моём месте я бы бросил(а) Жилина потому что,своим поведением он вызывает негативные чувства.Такой человек как он может подставить тебя в любой момент,и даже не пожелеть об этом.

Объяснение:бросил-мужской род

бросила-женский род

зависит от пола

0,0(0 оценок)
Ответ:
daniil6092002
daniil6092002
21.01.2022 23:00

Есть рассказ Л.Н. Толстого "Кавказкий пленник" и вот у меня в голове возник вопрос а взяла бы я Костылина если ба была на месте Жилина. И вот мой ответ.

   Да я бы взяла его потому что он из богатой семьи и мы с ним очень хорошо подружились бы и вот мой плюс посему я бы ещё хотела с ним дружить.

   У него было в начале ружьё которым можно воспользоваться и когда мы с ним вдруг попадём в плен то он за меня заплатит. И я как Жилин очень опытный военный и если, защищу его.

   И вот поэтому я бы его взяла и подружилась с ним но только один минус он постоянно ноет.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?