В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
adfvdrt
adfvdrt
11.07.2022 09:17 •  Литература

Сочинение в жизни добрые поступки
На примере рассказа предстояло кража

НЕ из интернета!

Ответ:
mkudryavceva10
mkudryavceva10
25.12.2021 09:30

Когда я собираюсь что - то сделать, думаю всегда - хорошо ли это или плохо. Как отнесутся к моим поступкам и делам родители, друзья и одноклассники.Плохо - это плохие поступки, которые совершает человек. Плохо, когда наносится вред окружающей среде, нарушается закон, а также умышленный вред людям. Ни в коем случае нельзя поджигать лес, дома, траву. От этого может случиться большая беда – пожар, который приносит людям большое горе и страдания. Плохо, когда загрязняют окружающую нас природу: бросать бумажки, бутылки, окурки и вываливать мусор в неположенном месте. Это относится и к водоёмам, рекам, озёрам, морям, в которые человек не задумываясь, сбрасывает вредные отходы. Для природы и животных, обитающих на суше и в воде это губительно!Если человек нарушает закон, от этого страдает окружающие его люди и государство. К примеру - кража личных вещей, нарушение правил дорожного движения. Если гражданин не платит налоги, то страдает государственная казна, значит, пенсионеры и инвалиды будут получать маленькую пенсию, на которую им будет трудно жить.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?