В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ilyaastafiev20
ilyaastafiev20
11.10.2020 12:11 •  Литература

Напишите продолжение.в нём должна быть завязка,развитие действия,кульминация,развязка. я ехал в полдень на высоком возу сена.лежал на спине,жевал травинку и время от времени поглядывал в небо . и вдруг что-то вспыхнуло и стало падать.звезда! я вскочил на ноги воз покачивался ,словно плыл по волнам , и я, с трудом удерживал равновесие , наблюдал за звездой . дневная звезда горела неярко , а её огненный след на глазах превращался в полоску дыма . эта полоска , как указательная стрелка , упиралась в лес . я точно видел , в каком месте упала звезда , и решил немедленно бежать на поиски.

Ответ:
kimdana1
kimdana1
25.06.2020 15:50
Я бежал, словно там, впереди, в лесу, решалась моя судьба. День был спокойный, безветренный. Я стремительно сокращал расстояние между мной и лесом. 
Добежав до тропинки, которая, завиваясь перед громадной стеной деревьев, резко пропадала во мраке леса, я остановился. С непривычки закружилась голова, и я жадно набирал воздух в легкие, пытаясь выровнять дыхание. Я зашел в лес.
Пройдя пару метров, я увидел, что деревья стоят неподвижно, как будто ничего их не беспокоило и ничего не нарушало их покой. Я пошел в глубь, вглядываясь в бесконечный лесной горизонт. Я искал ее, искал мою звезду, которая упала прямо в лесную чащу. 
Я шел минут 20, пока не увидел поляну. Свет озарил лесной полумрак. Я сделал шаг ему навстречу. Это был обычный лесной пустырь, и деревья вокруг него стояли также безмолвно и обыденно, как и во всем лесу. 
Я взглянул на небо. След от упавшей звезды заканчивался прямо над моей головой. Но звезды не было. Ни здесь, ни в округе, которую я обежал, в надежде найти хоть что-нибудь с неба. Но ничего не было.
Вскоре, я вернулся к возу, извинился перед возницей и продолжил свой путь. Все мои мысли были заняты небом, которое, как мне показалось, хотело дать мне частичку себя. Я чувствовал и досаду от неудачи, и радость от такого опыта. Но главное, что я усвоил - это то, что звезды с неба не падают. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?