В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Revantrtr
Revantrtr
03.10.2020 08:47 •  Литература

Согласны ли вы , что человек должен во имя счастья отрекаться от близких (станционный смотритель а.с.пушкин)

Ответ:
Dania2432
Dania2432
25.06.2020 07:18
Это лично мое мнение: я считаю, что человек не должен отрекаться от близких ни в каких случаях. Близкие- люди, которые будут любить тебя в не зависимости от твоего характера, положения в обществе и т. д. А счастье... Во первых, оно может быть ложным. Людям свойственно ошибаться и делать поспешные выводы. Поэтому подумайте, а то ли это счастье, чтобы ради него... Ни одно счастье на свете не стоит близких людей! И последнее: если это действительно Счастье, то ради него не надо будет отрекаться от близких. Настоящее счастье не будет ставить столь высокие цены, оно вообще цены и условия не ставит. Оно просто делает человека счастливым и не просит ничего взамен.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?