В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Кошка и мышка это было - давно. жили-были кошка и мышка. они были лучшими друзьями в округе и никогда не ссорились. кошка пила хозяйское молоко, а мышка грызла сорные корочки. все были довольны, кроме хозяйки, которая не любила мышей, потому что они скреблись по ночам и не давали ей спать. а свою ласковую кошку она просто обожала. кошка и мышка с утра до вечера бегали по дому и играли в прятки друг с другом. однажды они так заигрались, что уронили со стола горшок с молоком. хозяйка рассердилась и решила проучить мышку.она перестала кормить кошку молоком. голодная кошка стала злой и больше не хотела играть с мышкой, как раньше. - мяу! как ты мне надоела! - злилась кошка. - иди в свою норку, а то поймаю тебя и съем! придумай конец сказки. озаглавь получившийся текст. не забудь использовать слова и выражения, которыми обычно сказки заканчиваются.

Ответ:
тося42
тося42
24.06.2020 20:51
Пошла мышка в норку, и думала, как ей опять с кошкой подружиться. Пошла она на улицу, побегала по всем своим знакомым мышкам и придумала. Её родная сестра Норушка сказала, что в её доме живёт рыбак, и что он приносит много-много рыбы каждый вечер. Норушка может угощать мышку рыбкой в день.
Вот приносит на вечер мышка рыбу, а кошка голодная сидит.
- Прости меня, кошка, я тебе покушать принесла.
Кошка съела рыбку, и подружились они снова!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?