В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лёха562
лёха562
05.12.2021 21:04 •  Литература

Анализ эпизода "Встреча Маши и Владимира Дубровского" (гл. XII)

Ответ:
Hemmgirl
Hemmgirl
20.10.2021 01:00

Первое свидание Маши и Владимира в саду было, наверное, самым трогательным эпизодом во всем романе. И Владимир, и Маша были безумно взволнованы, у обоих дрожали голоса, трепетали их сердца.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
555767
555767
20.10.2021 01:00

    ответ-

Владимир и Мария-дети Дубровского и Троекурова

Владимир-добрый храбрый трудолюбивый человек

Маша-сильная смелая добрая красивая девушка

Их первая встреча произошла внезапно. Дубровский пришел в дом Троекуровых и преставился как учителем французского. Владимир хотел отомстить Троекурову, но его останови то что он влюбился в Марию. Но Маша не обращала никого внимание на учителя. Постепено Учитель то есть  Владимир стали общаться с Машей. После этого Владимир пригласил ее на свидание.Мария волнуясь запоминала слова которые она скажет не от сердца. Владимир сказал то что он не учитель это одежда,паспорт он подкупил. Еще сказал то что не сможет с ней  больше видится из за того что он гроза всех помещеков. Мария заплакала не из за того что Владимир уход от нее, а за того что она попала в такую ситуацию, ее жалко не Владимира, а себя. И больше они не видались.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?