В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Artemij08
Artemij08
21.08.2020 18:42 •  Литература

Лизина любовь к эрасту в повести бедная лиза
заранее

Ответ:

любовь главных героев загорается с первого момента.эрэст встречает девушку продаюшую цветы и моментально очарован прекрасный незнакомка, мысли девушки тоже заполнено интересно мужчиной. через время мужчина обнаружил дом Лизы в котором Она проживает с матерью. он предлагает её матери скупать все цветы которые собирает молодая девушка. эреста заинтересовало искренняя и непорочная девушка

они встречаются тайное не могут существовать в одиночку даже не один день. однако вскоре кризис сватается сын богатого крестьянина.

после громкого заявления Эраста о том что их чувства никогда не погаснут он уходит в военный а

поход. Лиза безумно скучает по нему и вскоре видит его в городе она очень обрадовалась Но эрэст сообщает ей что несмотря на его чувства ему нужно жениться на другой девушке.

Лиза любил аэростата как он с самого начала околдовал её своей открытостью и красивым поступком. девушка очень тяжело переживает этот удар она заканчивает свою жизнь бросаясь в озеро возле которого они с любимым часто проводили время так трагически обрывается жизнь Лизы и её любовная история. отсюда мы можем сказать что чувства были настолько сильны и немного слепые что довели её до суицида. воспоминания которые она не смогла опустить привязали её к . для того чтобы лучше понять весь трагизм сложившейся ситуации стоит обратить внимание на то что изначально союз молодых людей был не равноправным..

автор показал историю их любви весьма трагичной однако она содержит в себе мораль того что всегда нужно готовиться к плохому исходу и сильно не уповать лишь на один конец .героиня свела счёты с жизнью и безусловно это очень печально И трагично однако стоит добавить что если бы продолжала жить и смирилась личную трагедию это было правильнее и рациональный.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?