В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fffff2098
fffff2098
14.10.2020 13:17 •  Литература

Напишите отзыв по пьесе комедии недоросль фанвизин


Напишите отзыв по пьесе комедии недоросль фанвизин

Ответ:
messaivi
messaivi
09.10.2021 06:00

Я считаю , что данная комедия несет в себе особый смысл . В ней рассказывается о случаи тех времен. В данном произведении рассказывается о поведении людей в те времена , а также о быту , характеров , тем и людей того времени. Так же очень интересно то , что афтор присвоил фамилии людям по их поведению . К примеру : госпожа простакова - простая женщина того времени или цифиркин - учитель сына г. Простаковой . Мне понравился смысл данного произведения . Тут рассказывается о Девушки Софье , которою сделали прислугой из-за того , что ее дядю посчитали погибшим из-за того , что он уехал в Сибирь работать. По приезду в Москву он сообщил племяннице о том , что он жив и заработал 10000 рублей(на те времена это огромная сумма ) и г. простакова решила поженить Софью и своего сына для выгоды. Но Софья любила другого. При приезде дяди - Стародума , все в доме г. Простаковы начали убеждать стародума жениться на сыне простаковой (в чем и заключается комедия ) но закончилось все тем , что стародом и Софья приняли решение уехать в Москву т.к там находился ее возлюбленный . Я считаю , что эта одна из лучших комедий того времени которая передаёт всю эстетику того времени .

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?