В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nastyaorinozl1jy
nastyaorinozl1jy
27.04.2023 22:58 •  Литература

Каковы ваши впечатления о каждом из геров? капитанская дочка,3глава,2вопрос

Ответ:
elena563
elena563
01.10.2020 12:42
Мое впечатление о Швабрине.
Поначалу он показался мне очень милым молодым человеком.Он был любезен с Петром и Савельичем,но когда он начал оскорблять Марию мое мнение немного изменилось. Читая произведение далее я убедилась, что этот человек-эгоист, и мало того,он предал свою присягу королеве, вступив в ряды Пугачева.
О петруше:
Петр-благородный человек, которого воспитали в порядочной семье. С пяти лет его воспитывал Савельич. Позже ему наняли Бопре,которые предпочел научиться русской грамоте у Петруши,нежели учить его французской. Петр человек принцыпов,всегда держит свое слово. Даже когда его поставили перед смертью,он не вешал нос. Он не присягнул Пугачеву,остался верен присяге королевской.
О Марье Ивановне:
Скромная,умная и образованная девушка. Верит в приметы, верна своей любви, без согласия родителей не выйдет замуж,ибо счастья не будет. Она благородна, мила со всеми,даже со Швабриным. Она ухаживала за Петром во время его ранения на дуэле,она его не бросила.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?