В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zhekabigboss
zhekabigboss
19.01.2022 01:34 •  Литература

с заданием по литературе Вспомните, каким вы были, когда вам было 6 лет. Что вас интересовало и чем вы занимались? Как вы думаете, какие навыки у вас могли быть в то время, которые вы уже забыли?

Ответ:
sjs2
sjs2
16.09.2021 01:00

Я помню, что в 6 лет только начал(а) ходить в школу. В это время я учила основные понятия. Большинство детей любят рисовать. Возможно я мог(ла) бы стать художницей.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ЧеLOVEчек51534
ЧеLOVEчек51534
16.09.2021 01:00

Когда мне было 6 лет,я очень любил играть с друзьями на улице, рисовать,и маминые сказки.Мог я рисовать что угодно:Семью,дом, машины,всё что душа любила.А придумывать интереснейшие игры с друзьями, возможно только тогда у меня это и отлично получалось! Разные прятки, догонялки,но с другими правилами.Да,сейчас это придумать не кажется сложным,но когда ты придумал это в столь раннем возрасте,тебе кажется,что ты сделал открытие! Много чего мы могли потерять спустя года.Но лишь детство наше всегда останется в памяти

Текст писал сам,поэтому не списано

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?