В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
azhiltsova15ozb142
azhiltsova15ozb142
10.04.2020 02:23 •  Литература

Напиши короткое обращение к ученикам будущего с призывом читать книги, изучать литературу. Тезисом твоего обращения пусть станут слова Д. Дидро: «Люди перестают мыслить, когда перестают читать».
!

Ответ:
gwetyalina1345
gwetyalina1345
12.10.2021 02:21

я думаю, людям всегда надо читать книги. Очень жаль что в наше время мало кто может читать в автобусе того же Достоевского или Гоголя. Я призываю вас, дорогой читатель, читать вместе со мной. Могу порекомендовать несколько писателей. Может вас заинтересует? Ведь жанры литературы бывают очень разные. Вы можете почитать жанр "приключения", а если вам это не нравится вы запросто можете найти романтику. Порой пробивает даже до слёз. Если вам и это не нравится, советую стихи.

Так к примеру, Накахара Чуя, японский писатель что писал в своё время стихи.

Я вам советую этого автора. Я прочитал-(а) парочку его работ. Очень советую стихотворение "смутная печаль"

Найдите что понравится вам и читайте, друзья!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?