В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
TupouChuBaK
TupouChuBaK
13.12.2020 11:55 •  Литература

Сочинение на тему как вы оцениваете нравственное поведение

Ответ:
olechka162
olechka162
23.06.2020 14:33
 Молодежь не может жить в одиночестве. Они ищут общения, хотят веселиться и хорошо проводить время. Вот почему большинство молодых людей стараются дружить большими компаниями и вступать в разные молодежные группы. Некоторые такие группы занимаются научными исследованиями, сочиняют и исполняют музыкальные произведения, ходят в горы, исследуют и изучают нашей планеты, заботятся о ветеранах. Это здорово! Но есть такие молодежные группы, которые предпочитают употреблять алкоголь и наркотики, они пропагандируют ненависть, насилие и расовую неприязнь. Это плохие группы. В нашей стране, как и в любой другой стране, есть юноши и девушки, которые не хотят учиться или работать, они безответственные, грубые и ищут только дешевыx развлечений. Но их очень немного! Молодым людям очень трудно сделать выбор, потому что у них не хватает жизненного опыта. Я никогда не вступлю в группу, которая испортит мне жизнь и здоровье. Мои друзья и я тоже проводим время вместе: мы занимаемся спортом, увлекаемся физикой и электроникой, живем полноценной и интересной жизнью. Мы все разные, и отношение к нам тоже разное, и только мы сами определяем, каким оно будет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
13913
13913
23.06.2020 14:33
Нынешняя молодежь, порой, ведет себя не совсем адекватно. Более того, иногда просто ужасно. Молодёжь перестала уважать старость, перестала уважать больных, обездоленных. На улицах, зачастую, слышен мат, крики, вопли. Молодёжь стала курить, выпивать, а самое страшное - не стесняться всего этого. На мой взгляд, проблема исходит не только от молодых людей. Если в школе учителя кое-как пытаются влиять на неокрепший разум подростков, то дома и на улице они предоставлены сами себе. Родители давно переложили воспитательную функцию на детсады, на школу, на иные учреждения образования. Однако, не стоит забывать, что личность формируется, прежде всего, в семье. Как один из аспектов нынешнего воспитания подростков можно рассматривать и нескончаемый поток информации из телепередач и интернета. Там столько всего, что дети не знают, что хорошо и что плохо. Они, как губка, впитывают в себя всё, без разбора. А вседозволенность исходит от господ чиновников, идеалом которых давно стала жажда наживы. Как бороться с такими проявлениями показывает опыт некоторых стран. Конкретные шаги необходимы. Я надеюсь, что грамотная, честная молодежь в нынешнем времени придет к власти и изменит ситуацию, ибо наше поколение, если не сделает этого сейчас, то не сделает уже никогда.  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?