В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
norucov
norucov
12.04.2023 14:44 •  Литература

ответьте на эти вопросы. 1)как это "я"? от чьего лица ведётся повествование? 2)кто такой председатель совета отряда? 3)что означает слово "кандидатура"? 4)кто такой всеволод мымриков? почему игорь булавин называет его так официально? 5)почему на всеволода мымрикова надо влиять? 6)что значит "читать нотации и морали"? 7) согласится ли рассказчик на предложение игоря булавина?

Ответ:
sushenkop08wf4
sushenkop08wf4
23.06.2020 09:45
1) от первого лица
2)Когда были пионерские организации, в каждом классе был отряд, разбитый примерно на три звена, в звеньях были звеньевые, и отряд выбирал председателя совета отряда. Из всех отрядов состояла пионерская дружина. Там тоже избирался председатель,бал совет дружины, состоящий из председателей совета отряда .
3) кандидатура- тоже самое что и кандидат
4)всеволод мымриков-председатель отряда, именно поэтому к нему так официально обращаются
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?