В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denisovavara11
denisovavara11
23.04.2022 02:30 •  Литература

На тему: на тему: а) первая встреча с моим другом б) человек, чья внешность меня поразила на 1 сочинение любую тему не мение тетрадного листа с гдз не надо

Ответ:
ДашаАлл
ДашаАлл
23.06.2020 07:47
Мне было 5 лет,когда я встретил своего лучшего друга.Это было в садике,он отобрал у меня мою машинку и убежал,я очень разозлился на него и начал плакать.Он немного удивился,подбежал ко мне и спросил "что случилось?",я ничего не ответив дал ему в глаз:D Друг кинул в меня машинку и убежал.Мне было очень стыдно за свой нехороший поступок и я решил извиниться :)

б) Я был маленький когда увидел старушку она шла с маленькой собачонкой и просила у всех денег.Когда она подошла ко мне ближе я увидел ее обожженное,некрасивое лицо.Она попросила у меня немного денег.Я дал ей сто рублей и спросил что случилось.Она мне рассказала что однажды ночью ее дом начал гореть.Она и ее сын спокойно спали,но потом она проснулась от запаха гари и увидела,что кухня вся в огне она быстро выбежала на улицу к соседям,чтобы они позвонили пожарным,вспомнив,что сын ее еще спал она кинулась в огонь,но было поздно ее сын был мертв.Мне стало очень жалко старушку,ведь она потеряла своего сына и жилье,я решил пригласить ее к себе домой пообедать,но она отказалась.  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?