В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
20Iulia
20Iulia
13.06.2020 17:36 •  Литература

Нас учительница водила на экскурсию в библиотеку , а потом сказала написать отзыв о ней.

Ответ:
Mazhie
Mazhie
21.06.2020 14:57
Мы ходили на экскурсию в нашу библиотеку. Здесь работают добродушные  и знающие свою работу библиотекари. Здесь всегда уютно, чисто, много растений. Книжные выставки оформлены красочно, они привлекают  читателей, так и хочется что-нибудь взять и почитать. А ещё хочется узнать, чем же особенна эта книга, раз она оказалась на выставочном стеллаже. Я никогда не ухожу без книги из библиотеки.Сотрудники библиотеки не только школьникам отыскать нужную литературу, но и стараются, чтобы читателям здесь было интересно. В библиотеке очень часто проводятся мероприятия. Так же я узнала что оказывается, у всех произведений есть история рождения, это очень интересно, хочется  обязательно прочесть и узнать много нового. У меня осталось много впечатлений от этой экскурсии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?