В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizas7777
lizas7777
30.05.2021 20:02 •  Литература

Сочинение. почму я хотела бы жить в 19 веке? ( примерные аргументы это золотой век: расцвет культуры, зарождение науки, религия (особенно в 1 половине века) занимает важное место в обществе.

Ответ:
dxdarthur2001
dxdarthur2001
21.06.2020 13:46
Хотела бы.Мне импонирует ХIХ век своей неторопливостью, изысканностью, витиеватостью речи, галантностью мужчин и изяществом женщин. Ещё девственная природа и воздух, не отравленный многочисленными предприятиями и автомобилями. Ещё продукты все натуральные и живая музыка, которая приятна для слуха. Ещё не придумали телевизор, компьютер и мобильный телефон и можно уединиться и не думать ни о чём. Читать, читать...Но это при условии, что я какого-нибудь дворянского происхождения и у меня есть капитал. А простым людям жилось очень тяжело.Однако, это впечатление, созданное кинематографом. А как там на самом деле- надо читать хроники того времени.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?