В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
artem7859
artem7859
08.02.2022 14:38 •  Литература

Какие чевства вызвала у вас повесть "в дурном обществе"? и можно что бы это выглядело так какбудто это писала 11 летняя девочка.

Ответ:
annaelena261280
annaelena261280
24.05.2020 18:30

  На уроке литературы мы прочитали "в дурном обществе".  Мне очень понравилось этот рассказ ( или можно написать, что мне понравилось читать эту книгу).

  Мне было жалко Марусю, ведь она мне очень понравилась. Хоть этот рассказ очень интересный, но я очень волновалась за главных героев. Сначала я не хотела продолжить читать, ведь было скучно, но узнав всех героев, я затянулась. Мне было и радостно и грустно, когда я читала, но больше мне было грустно. ведь мне очень жалко Марусю.

 Это самое лучшее произведение, которое я читала. Мне хотелось бы продолжения этого рассказа, чтобы ещё раз насладиться чтением.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Алмат1335
Алмат1335
24.05.2020 18:30

Незнаю чистно я просто 5 литний малчик прасти(

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?