В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
egorkozlovcev
egorkozlovcev
06.06.2020 02:21 •  Литература

Какому герою вы бы поставили памятник? и объясните почему? ) нужно гдето 10-15 предложений) чтобы как мини сочинение получилось)

Ответ:
bondiserj
bondiserj
21.06.2020 07:31
Я бы поставил памятник Д'Артаньяну из книги Александра Дюма "Три мушкетёра". Этот литературный герой является моим кумиром. Но я, всё же, не до конца могу ему подрожать и причина этому в том, что во мне не сочетается столько качеств, как сочетались они в Д'Артаньяне. Ему можно поставить памятник за то, что он ценил дружбу превыше всего. За то, что у него была верность друзьям и преданность престолу. За то, что был беспощаден к врагам, но в тоже время был милосердным и благородным. За то, что смог простить миледи, хотя она и принесла в его жизнь очень много несчастий. И, наверное, за то, что он остался мушкетёром, что не предал ни короля, ни королеву.
Это очень живой герой, он передают свои эмоции. 
Он действительно достоин памятника и, если бы я мог это сделать, я бы поставил ему памятник. 

Как-то так. Надеюсь, что правильно поняла задание.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?