В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bbob
Bbob
03.09.2022 23:41 •  Литература

Сочинить сказку в конце которой можно было бы сказать "хорошо жить вместе"

Ответ:
qwaszx13
qwaszx13
01.10.2020 11:19
Жили были старик со старухой,жили бедно,дед на рыбалку да на охоту ходил,бабка в огороде трудилась.
Однажды пошёл старик в лес на охоту,слышит ребёнок плачет,идёт старик ищет где крики детские,и видит на пеньке мальчик сидит,подходит старик к нему да говорит,ты чего в лесу да один сидишь,а мальчик и говорит нет у него  родителей,ну дед подумал и говорит пойдём к нам жить,привёл его домой напоили,накормили да спать уложили детё,шло время мальчик рос крепким да был каких свет не видывал,деду сети ставить бабке в огороде пособлял,но вырос мальчик и стал красавцем,да жен нашёл,мол уходит из дома,с женой жить будет в своём доме,бабака подумала т говорит приходите к нам жить,внуков растить будем,хорошо же жить вместе.
Женился парень,жена ему сыночка подарила,и жили они все долго и счастливо
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?