В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Юрчик777
Юрчик777
05.10.2022 10:15 •  Литература

и сделаю лучший ответ Прочитайте и выберите одно из высказываний литературных критиков.

Выразите свое отношение к оценке (высказыванию) в развернутом ответе,

выражая свое согласие или несогласие. Напишите работу ( не менее 50 слов, можно больше ).

1) А. И. Незеленов: "Кто не помнит живо этой чудесной картины... беседы крестьянских ребятишек,

стерегущих табун, беседы о страшных и поэтических поверьях? "Бежин луг" есть

вообще один из самых поэтических рассказов "Записок охотника":в каком

удивительном соответствии изображаются Тургеневым человек и природа."

2) В.В. Голубков: "Рассказ "Бежин луг" - единственный, в котором в качестве действующих лиц выступают не взрослые, а дети. Герои "Бежина луга" раскрываются не через действия и взаимоотношения, а через "страшные" истории, которые они рассказывают друг другу. Автор больше, чем в других рассказах, уделяет внимания пейзажу, в представлениях крестьянских мальчиков природа - это живая сила..."

Ответ:
svettapan
svettapan
20.05.2021 14:30

Какой класс это???если 7 то незнаю

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?