В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zagariyolga068
zagariyolga068
30.07.2021 09:06 •  Литература

ТОТ КТО НАПИШЕТ ОТВЕТ Я НА НЕГО ПОДПИШУСЬ И
«Литература»​


ТОТ КТО НАПИШЕТ ОТВЕТ Я НА НЕГО ПОДПИШУСЬ И «Литература»​

Ответ:
Aann1
Aann1
17.06.2021 21:07

1.Уже знал:у людей нет космических аппаратов которые могут взлететь повторно с чужой планеты ,довезти людей и грузы до земли.

Узнал новое:Проверяют людей и растений на возможности , выживание на Марсе.

Хочу узнать больше: Выживание людей в Марсе

2.

-Что там в космосе ,деда?

-Садись по удобнее ,расскажу

Ты знаешь ,что уже много лет учёные проверяют людей и растений на возможность выживать в Марсе. Хотят высодить там лишайник и неприхотливые растения . Которые смогут за годы, десятилетие приготовить почву для сложных расстений , так же что бы колонисты могли посолить эти расстения. Первые люди прилетевший Марс останутся там навсегда. Из за этого ученые-психологи проверяют людей на совместимость ,закрывают их в не большом помещении , что бы узнать как они будут там существовать не ругаясь . Это важно Так как людей будет мало и для подбора первой команды которых отправят на Марс . Пока-что у человечества нет космических аппаратов которые могут довезти людей и груз до Земли . А это значит что людям придется навсегда жить вместе , так же вместе строить и выживать на чужой планете.

Объяснение:Прости ,если не правильно

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?