В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
21rudik21
21rudik21
25.03.2022 21:54 •  Литература

Стих про 30 летие школы. подскажите. только неизавестного автора или самосочиненный

Ответ:
polo73oye61z
polo73oye61z
20.06.2020 13:06
С тридцатилетием тебя
Поздравить я хочу!
Пускай идут вперед года – 
Тебе всё по плечу!

Здоровья крепкого – пускай
Оно не подведет!
Пусть счастье льется через край,
И радости несет!
0,0(0 оценок)
Ответ:
shalaeva03
shalaeva03
20.06.2020 13:06
Вспоминая гул коридора,
Толпы лиц, до боли знакомых,
И заливистый школьный звонок,
И докучливый скучный урок.
Мы ушли…
На встречу своим ожиданьям
Каждый в свой особенный мир.
Со своим гениальным призваньем
На обещанный взрослостью пир.
И не раз проходя по дорогам
Нам хотелось воскликнуть о многом,
Возвратится в свой ласковый класс,
Где когда-то так верили в нас.
Мы ушли…
Жизнь теперь не воротишь обратно;
Школьник, школьница - это не к нам.
Но готовы мы искренне улыбаться
В благодарность учителям.
Всё равно здесь все стены родные
И глаза вторых мам молодые.
Как в прощально-последнюю встречу,
В выпускной грустный, ветреный вечер.
Мы ушли…
Чтоб встретится в актовом зале
Через годы в школе своей.
Мы Вам всем от чистого сердца желаем
И на сотый прийти юбилей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?