В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kirillkleptzov
kirillkleptzov
01.03.2022 06:02 •  Литература

Кто больше счастлив: тот кто дарит или кто принимает подарок ​


Кто больше счастлив: тот кто дарит или кто принимает подарок ​

Ответ:
artymukina
artymukina
14.05.2021 11:20

Вот уже как две тысячи лет назад Волхвы завели моду делать подарки людям на день рождения. И так как они были мудры, то и дары их были мудры.

Дарить и принимать подарки, было всегда приятно. Одни счастливы оттого, что подарили подарок. Другие, напротив, очень любят получать подарки сами. Например, ребенок, которому обещают купить игрушку.

Он будет в ожидании долгожданного подарка, пока ему его не преподнесут. А когда это произойдет, то малыш будет безмерно счастлив.

Но все-таки я больше люблю дарить

0,0(0 оценок)
Ответ:
seliza415
seliza415
14.05.2021 11:20

Я думаю, что одинаково. Человек, который дарит что-то, получает удовольствие от того, что доставляет кому-либо радость. Человек, который принимает подарок, счастлив, что ему уделили внимание.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?