В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MinMinYuna
MinMinYuna
06.08.2022 03:01 •  Литература

Написать небольшое исе что мне кажеться самым чудесным в прологе Руслан и людмила​

Ответ:
NastyaMeow05
NastyaMeow05
06.05.2021 08:00

Это интересное произведение о смелом витязе Руслане и его любимой Людмиле. В начале произведения злой колдун Черномор похитил прямо со свадьбы Людмилу. Отец Людмилы Князь Владимир приказал всем желающим найти дочь и пообещал полцарства. И только Руслан поехал искать свою невесту потому что очень ее любил

Пушкин написал хорошую и интересную поэму. Она нас учит тому, что люди бывают и плохими, и хорошими, но, что все люди грешны. В каждом из нас есть хорошие черты, однако и много плохого, поэтому все мы должны стараться победить в себе зло и развивать свои добрые качества. Еще поэма нам показывает, до какой степени люди могут любить и насколько они могут быть настойчивы в хорошом и плохом смысле. Поэма написана в очень красивом поэтическом стиле.

(Можно лучший ответ?)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?